Richard Falkenberg
(Elberfeld 1875-1948) Bachlauf am Waldesrand, signiert R. Falkenberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 39,5 x 53 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Richard Falkenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |